ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог / Болят ноги в коленях и в бедре
БОЛЯТ НОГИ В КОЛЕНЯХ И В БЕДРЕ
Алена Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
11.01.2015 17:01
Здравствуйте. Мне 24 года. Недели 3 назад после сна почувствовала боль в ноге в подколенной чашечке. Больно было разогнуть ногу, чувствовала жжение. Через пару дней появились тянущие боли в обоих ногах по очереди. Боль тянется по всей ноге, но в основном от коленки и выше в бедре. Чувство как будто болят вены. Иногда вижу что одна вена раздувается и именно она и болит. Такое бывает и в руках- надулась вена и начинает болеть. Но в основном боль мучает в ногах. Отеков нет, посинений тоже нет. Внешне они абсолютно здоровы, но чувство боли пугает. На руке у меня имеется флебит( шарик в вене) после капельницы. Лежала в невралгии с ВСД 2 месяца назад.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (5) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



