БОЛЯТ НОГИ

№377583 Болят ноги
Владимир Муж., 24 лет. Украина днепропетровск
Добрый день.
Мне 24,с детства серьезно занимался плаваньем 8 лет,потом бросил и с тех пор плавно превращаюсь в мало подвижного работника т.е. сидячая работа,машина...
Более года(года 2-3) назад заметил выпуклые вены с внутренней стороны в районе колена.
При ходьбе ноги не болят,а вот без работы тоесть когда сижу - побаливают.
Уже порядка года каждый вечер поднимаю ноги когда сижу перед компьютером :)

Подскажите пожалуйста как мне можно подлечить мои ноги?
Начал принимать Детралекс как я заметил ноги стали болеть более выражено,а иногда и руки крутить чаше(раньше крутили день если спал не удобно или на погоду,в основном в районе предплечья)
+ ко всему есть проблемы - геморрой
+ гастрит

Подскажите пожалуйста оптимально правильное направления лечения с учетом того что на прием к врачу не смогу попасть еще как минимум 1,5 месяца в виду сессии с другом городе...
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Владимир, совет будет такой: как вернётесь домой, посетите флеболога, который выполнит дуплексное сканирование вен нижних конечностей, определит состояние венозного русла и тактику лечения. Детралекс применять не торопитесь. Показания к его приёму - тяжесть, отек, язва. Всё остальное, к сосудам не имеет отношения, нужен невролог, проктолог, гастроэнтеролог.
Прямая специальность
Свирский Денис Михайлович. Флеболог, сосудистый хирург
Флеболог, сосудистый хирург
Похоже на манифест варикозной болезни, Вам нужен флеболог.