БОЛЯТ НОГИ В КОЛЕНЯХ И В БЕДРЕ

№832899 Болят ноги в коленях и в бедре
Алена Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Мне 24 года. Недели 3 назад после сна почувствовала боль в ноге в подколенной чашечке. Больно было разогнуть ногу, чувствовала жжение. Через пару дней появились тянущие боли в обоих ногах по очереди. Боль тянется по всей ноге, но в основном от коленки и выше в бедре. Чувство как будто болят вены. Иногда вижу что одна вена раздувается и именно она и болит. Такое бывает и в руках- надулась вена и начинает болеть. Но в основном боль мучает в ногах. Отеков нет, посинений тоже нет. Внешне они абсолютно здоровы, но чувство боли пугает. На руке у меня имеется флебит( шарик в вене) после капельницы. Лежала в невралгии с ВСД 2 месяца назад.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваш врач - невролог
Прямая специальность
Соломахин Антон Евгеньевич. Хирург-флеболог.  Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Хирург-флеболог. Врач ультразвуковой диагностики. Кандидат медицинских навк. Руководитель Центра Инновационной Флебологии.
Для успокоения сходите к хирургу поликлиники!
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами жалобы характерны для неврологической симптоматики. Флеболог Вам нужен, а нужен осмотр невролога и проведение базовых обследований пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника.