БОЛЯТ НОГИ,НО ПРИ ВНЕШНЕМ ОСМОТРЕ,НЕ ВИТНО СИНИХ ВЕН,МНЕ 27ЛЕТ.

№219267 болят ноги,но при внешнем осмотре,не витно синих вен,мне 27лет.
ольга Жен., 27 лет. россия волгоград
Здравствуйте! У меня боль ногах,такое ощущение,что стопы налиты горящей водой.К обеду уже начинают гудеть,бывает встаю с постели,а на левую пятку уже неприятно наступать.Не ходила пока к врачу.... Это может быть варикоз,какое обследование проводить? Чем это опасно? Не рожала,сейчас планирую беременность.Нужно ли лечиться до беременности?
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Такая симптоматика возникает в основном при заболеваниях позвоночника либо вен.
Вам необходима очная консультация сосудистого хирурга и невропатолога, УЗДС вен нижних конечностей.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга,скорее всего, у Вас проблема неврологического характера, но если Вы планируете беременность,то не помешает выполнить УЗДС вен нижних конечностей.Вывод: посетите невропатолога и флеболога.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Ольга. У ВАс в городе существует прекрасный флебологический центр проф. Ларина!
Сходите на консультацию к профессионалам в своем городе! http://www.larinclinic.ru/
Конечно, необходимо сделать УЗИ вен.

С уважением, к.м.н. Летуновский
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
ваш доктор невропатолог