ОСТРАЯ БОЛЬ!ПОМОГИТЕ!!!

№226001 Острая боль!ПОМОГИТЕ!!!
Дарья Жен., 21 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте! После бани начали болеть руки. От плеча и до кисти. Не пошевелить не поднять, сразу начинается сильная ноющая боль.Спать невозможно. Думаю, что это вены. Подобная боль возникала один раз, после того как я сутки провела на палящем солнце при Т= +35. Я утром выпила аспирин боль утихла, но к вечеру вернулась. Помогите мне, пожалуйста.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Дарья, к сожалению, заочно в Вашей проблеме не разобраться.Вам нужно показаться невропатологу и флебологу.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вам нужен невропатолог
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Сделайте УЗДГ сосудов верхних конечностей, так может проявлять себя аортоартериит.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо начать с приема флеболога. Скорее всего, флеболог исключит свою патологию и отправит Вас разбираться с шейно-грудным отделом позвоночника.
Об патологии позвоночника (грыжа, протрузия диска) говорит усиление болей ночью.