ЧЕМ ЛЕЧИТЬ ГЕМАТОМУ

№147319 Чем лечить гематому
Джуния Жен., 35 лет. Украина Запорожье
Гематома в области сердца большая и еще больше стала. Чем мазать и лечить. Помогите. Спасибо.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Что за гематома, травматическая или сама появилась? Как лечит? это зависит от размеров и места нахождения гематомы. Для этого дайте побольше информации!
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Да мой коллега прав. Что за гематома и откуда она взялась? Область сердца очень опасная зона при травмах.