ГЕМАТОМА

№17176 Гематома
Катерина Жен., 45 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте.
После уколов (препарат мне назвали) на ягодице вот уже скоро год остаются две болезненные гематомы.
Подскажите, пожалуйста, как можно избавиться от этих неприятных последствий.
С наступающим Вас Новым Годом!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Для ускорения рассасывания гематомы можно использовать пленку Полимедэл или аппарат Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катерина!

Принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Ледум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Графит 12 – по 7 гранул на ночь.