БОЛЬ ПОСЛЕ УКОЛА В ВЕНУ

№303938 Боль после укола в вену
Зоя Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день. Мне брали кровь из вены на анализ. И после этого появилась сильная гематома 10 см в диаметре. Спустя 5 дней появилась еще и боль. Я беспокоюсь, что это может быть? Положила мазь вишневского...
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Зоя, мазь вишневского здесь ни причём. Вам нужно бинтовать руку эластичным бинтом, предварительно втерев в область гематомы гель Лиотон1000