ПОСЛЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ВСКОЧИЛА ГЕМАТОМА

№91867 После увеличения губ вскочила гематома
Дарья Жен., 17 лет.
Здравствуйте, подскажите я увеличила губы неделю назад, ну как и сказали что синяки и опухоль спадет ....опухоль спала , синяки практически прошли через дня 4-5 вскочила гематома... скажите что послужило причиной этого??? и как скоро она пройдет??
Другая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Скорее всего лопнул сосуд и произошло кровоизлияние. Ничего страшного, нужно выпустить кровь и перез день можно мазать гепариновой мазью. Пройдет в течение 1,5-2 недель
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.