БОЛЬ И ЖЖЕНИЕ В НОГАХ

№890196 Боль и жжение в ногах
Александра Жен., 22 лет. Россия Усинск
Добрый вечер, уже долгое время беспокоят боли в ногах. В основном в коленях, но бывает и по всей ноге ( обоим). Сегодня были боли в икре, в одной точке, с периодичностью. По ногам часто ощущение как будто мурашки бегают. Два месяца назад делала сканирование сосудов ног. Вроде, сказали что все нормально. Но я переживаю. Подскажите что это может быть?!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам нужно консультироваться с ортопедом и неврологом, причём очно.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В данной ситуации, с учётом результата сканирования, необходимо обратиться к неврологу.