СПАЗМ ВЕН В ЗАПЯСТЬЕ

№893966 Спазм вен в запястье
Заира Жен., 27 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте!
Мучают резкие блуждающие боли во всем теле. А вот руки могут болеть весь день, без нагрузок. Вены поверхностные.Недавно при сильной боли в левой руке заметила что 3 самые видные вены на запястье сужены и покраснены, на здоровой руке не было. Протяженность сужения до 1 см. После нанесения болеутоляющей мази вены прямо на глазах(до 1 мин) расширились и боль частично исчезла. Кроме того по всей руке отмечаю выход капилляров.
Все анализы по крови нормальные кроме Hb=90.
Скажите пожалуйста с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вам не нужен флеболог. Покажитесь грамотному терапевту или неврологу.