НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ КЛАПАНОВ ГЛУБОКИХ ВЕН

№900893 Несостоятельность клапанов глубоких вен
Александр Муж., 26 лет. Россия Минеральные воды
Здравствуйте! мне делали комбинированную флебэктомию в 20 лет , в 21 пошел в армию ,после армии и начались проблемы - вены на правой ноге расширены от щиколотки до колена ,в области паха там где распалагаются клапана ощущаются рези, жжение, в связи с этим ежедневное беспокойство немогу нормально работать (работаю водителем перерывы в работе частые) 18 февраля сделаю дуплексное сканирование вен н к, где 99% выявит несостоятельность клапанов глубоких вен, скажите пожалуйста если обладаете какой либо информацией опишите пожалуйста - какие виды операций по восстановлению клапанов глубоких вен производятся ,насколько эффективно выполняются и где в каком городе? дсвнк сделают 18, могу скинуть результат для определения полной картины заболевания, сейчас пью флебодиа 600 по одной таб на тощак ,кардиомагнил на ночь по 1 таб и мажу гелем лиотон1000 , С УВАЖЕНИЕМ Александр.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Не пишите то, в  чём совершенно не разбираетесь. В Вашей ситуации нужно искать клинику, где флеболог во время осмотра оценит ситуацию и если понадобится, выполнит самостоятельно УЗДС вен. То, что Вы принимаете сейчас, никакого отношения к лечению варикозной болезни не имеет.