ПРИЛИВАЮЩАЯ ТЕПЛОТА К НОГЕ

№915293 Приливающая теплота к ноге
Алексей Муж., 21 лет. Россия екатеринбург
Здравствуйте. Несколько раз в день бывает ощущения разливающейся теплоты в ноге, в бедре ближе к колену, чуть ближе к внутренней стороне. Мне 21 год. Что это может быть? У меня плоскостопие и болезнь (не знаю как правильно пишется) Шейермана-Мау + есть какая то деформация позвонков. Что мне можно и нужно сделать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Описанные Вами симптомы носят неврологический характер и исходят из пояснично-крестцового отдела позвоночника. Необходимо обратиться к неврологу лично, а в плане обследования обязательно МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ваш врач - невролог
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обращаться к неврологу.