ТРОМБОФЛЕБИТ НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ

№917496 Тромбофлебит нижних конечностей
Оксана Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Года 3-4 назад у меня опухали ноги как у слона,хирург в поликлинике дал направление в больницу,но там врач осмотрел визуально и отправил домой сказав что это Тромбофлебит, выписал Флеболога 600 и Леотон,и компрессионое белье. Когда ношу гольфы отек спадает, но к вечеру очень сильно опухают ноги что их не согнуть в коленях.Опухают все,снизу и до бедер. За ночь спадает отек,а в течении дня хожу и опять отекают. Я употребляли наркотики внутривенно в ноги,после этого все началось и появились в крови тромбы. Когда на улице замерзаю,то потом в тепле у меня начинаются очень чесаться ноги и руки пока не согреюсь.Подскажите что мне делать чтобы отели прошли?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходимо провести курс полноценной консервативной терапии как минимум в течение 3х лет.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Отёки у Вас, к сожалению, могут и не пройти. Ищите клинику, которая будет заниматься способами Вашей реабилитации, попробуйте обратиться в Инновационный Сосудистый Центр.