ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

№1005082 Что делать дальше?
Anton Муж., 32 лет. Россия казань
Здравствуйте. После сильных антибиотиков , в 2016 году появились газы и небольшой дискомфорт с левой стороны , стул иногда оформленный иногда нет, запоров не бывает. Бурлит и переливается внутри в большей степени от картофеля и капусты. Анализы все сдавал . Назначили аллахол и антибиотик от дисбактериоза и бифиформ стало хуже, газы стали присутствовать постоянно и дискомфорт. Колонскопию делал 11.04 2016 году ,нужно делать повторно ?Сделал Дисбактериоз , ФГДС,Общий и биохимический анализ крови,узи. сдал На простейшие, лябли по крови.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту. Залечат Вас ваши гастроэнтерологи до серьёзных проблем. Это последствия срыва высшей нервной деятельности.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите результаты Колоноскопии 11.04 2016 года, ФГДС, Общий и биохимический анализ крови,узи, на простейшие, ляблии по крови.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать водородный дыхательный тест.