БОЛИ ЖИВОТА ,ДЕВОЧКА 8 ЛЕТ

№1006474 боли живота ,девочка 8 лет
Елена Муж., 8 лет. Россия Воронеж
здравствуйте.девочке 8 лет. в течении 1 года болит живот , вокруг пупка.Развивается боль к 20 часам вечера, бьемся с ней полночи.. иногда подташнивает, бывает озноб, леденеют руки и ноги- спасаемся иногда тазиком с горячей водой и прогревом ног.часам к 10 утра боль стихает(поднывает-но серьезно не мешает делам).были и ночные скорые с увозом в хирургию, и 4 раза лежали за этот год в инфекции, 2 раза пролечились в гастроотделении. выписали 20 февраля домой и через 2 дня боли опять..(в больнице были 2 недели ,болей не было),лекарственная терапия и диета соблюдается..поставлен диагноз=бульбит,поверхностный гастрит,поверхностный дуоденит. назначены лс ..спазмолитики и обезболивающие боль вообще не снимают..нам советовали и в хирургии и педиатр обратиться к психологу.ребенок спокойный, не конфликтный, занимается в студии рисования, оценки у нее хорошие.
что нам делать?лечение гастроэнтеролога успеха пока не несут..Дочь мается болями, постоянно пропускаем школу..
прием лс- тримедат1/4тб 3 раза в день, омепразол 2 капсулы в день,панкреатин во время еды, форлакс с утра, бускопан в тб 3 раза в день

Могут ли боли живота связаны с психосоматикой?нужна консультация психотерапевта или психолога?мы записались к этим 2 врачам- один платный ,другой бесплатны- никто не объяснил разницы- боюсь попасть на раскрутку и без результата..мне жаль дочь, которая пьет лс и ей не легче ..и вообще какие исследования надо пройти??
[url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b00/1802/db/10f59bd499c0.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже психосоматика. Осмотр психотерапевта, невролога, эндокринолога.