ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ

№1008448 Поверхностный гастродуоденит
Ирина Жен., 25 лет. Irkytsk
Б/Ч АЛТ 22, АСТ 17, Амилаза 59, Билирубин 12,4-4,7, глюкоза 4,6, ЩФ 41.
ФГДС - поверхностный гастеродуоденит, недостаточность привратника, гипотония желудка, hp +
узи : полип желчного пузыря, без нарушения функции.

выписали курс амоксициллина(2 недели) , кларитромицина, (2 недели)улькавис(2 недели), нольпаза (1 месяц), во время наладился стул, и прошли боли. А после опять начались запоры и началась изжога. и тошнота, появились белые внутренние подкожные угри на лице, и белый язык, после антибиотиков пропила бифидумбактерин.
уеразный тест пока не проходила, сейчас нет возможности, т.к в отьезде. придерживаюсь диеты, не ем жирное, жаренное
подскжите, что еще можно пропить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
То обследование, что Вы написали не предполагает проведения эрадикации. Попросту нет показаний. Диагноз вызывающий ваши жалобы еще предстоит установить и только потом можно назначить лечение. Но сделать это должен очный врач.