ЗАБОЛЕВАНИЕ ПЕЧЕНИ
№1011078 заболевание печени
нина Жен., 60 лет. речица
04.04.2018 19:23
Здравствуйте доктор! После обследования печени на УЗИ мне дали такое заключение Умеренное диффузное изменение паренхимы печени.. Принимаю только препараты от гипертонии.. Выписали таблетки Карсил по 1 шт. 3 раза в день и всё. Может нужны витамины для печени и какие? Насколько серьёзен этот диагноз? Порекомендуйте ещё что нибудь. С уважением к вам Нина.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма возрастная. Не существует витаминов для печени!!!
Время создания: 05 Апреля 2018 20:02