ЧАСТАЯ ДИАРЕЯ, ВЗДУТИЕ, ПОСТОЯННО КРУТИТ ЖИВОТ, СПАЗМЫ

№1018226 Частая диарея, вздутие, постоянно крутит живот, спазмы
Любовь Жен., 26 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Мне 26 лет, полгода назад стала замечать, что у меня очень частая диарея: поем и сразу в туалет, иногда бывает так: с утра ем завтрак, после него поноса нет, в обед только начинаю кушать и сразу появляются спазмы и появляется неудержимый позыв в туалет и естественно понос. Я обратилась к гастроэнтерологу, сдала следующие анализы: узи - всё в норме, копрограмма - выявлены жиры ++, непереваренная клетчатка +++. Принимала де-нол, улсепан и энтерол, улучшений никаких. Далее сдала анализ кала на дисбактериоз - были найдены протей и кандида в увеличенном количестве - пропила флуканазол, кишечный антисептик (забыла название) далее ферталь месяц - улучшений никаких. После этого врач назначил - фгдс и колоноскопию, результаты: фгдс - обнаружена хелиобактер пилори в умеренном количестве, колоноскопия - катаральный сигмоидит, результат биопсии кишечника - незначительный отек слизистой и небольшое воспаление. Пропила - креон 10 000, пантасан, метранидозол, амоксицилин- результата нет. Далее я два раза сдала расширенный анализ на глисты - ничего не обнаружено. Поносы так и остаются частыми, постоянный дискомфорт в животе и постоянно крутит живот и спазмы. Диарею останавливаю смектой и травой коры дуба - дня 3 все нормально, потом все по новой. Какие анализы еще можно сдать? Я в отчаянии, готова сдать любые анализы чтобы найти причину и пройти соответствующее лечение. Пожалуйста помогите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжить обследования: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+ панкреатическая амилаза), моча на амилазу, кал (трижды) на простейшие и лямблии, УЗИ кишечника; на Целиакию -  кровь на а/т к тканевой трансглютаминазе IgG.