УЗИ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№1018629 узи печени и желчного пузыря
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
16.06.2018 12:47
здравствуйте не подскажите делал узи печени и желчного пузыря в заключение все хорошо кроме одного не понял написали уплотнение стенок желчного пузыря что это значить и не опасно ли это

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее есть какое-то воспаление. Нужно смотреть.
Время создания: 16 Июня 2018 17:49
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Хр. холецистита ещё нет. Но холецистит или ДЖВП (см.) уже были.
Время создания: 16 Июня 2018 22:45
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 16 Июня 2018 22:54