ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИ В ПРЯМОЙ КИШКЕ
Екатерина Жен., 33 лет. Россия Нижний Новгород
Зарегистрированный пользователь
24.07.2018 10:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, у меня боли в прямой кишке,чувство неопорожненого кишечника, боли в животе ниже пупка слева, стул был кашициобразный, сейчас тонкий, до этого болел желудок и горло. ФГС-антрум гастрит, дуоденальный рефлюкс, Узи брюшной полости незначительные диффузные изменения в пджелудочной, кал на скрытую кровь отрицательно. Геморрой 2 стадии. Подскажите пожалуйста, что это может быть, очень переживаю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



