ГЕПАТОЗ ПЕЧЕНИ И ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
№1023197 Гепатоз печени и поджелудочной железы
Владимир Муж., 32 лет. Москва
02.08.2018 18:18
[url=https://radikal.ru/big/f6umgjhxmaw4o][img]https://a.radikal.ru/a22/1808/e1/f4fe4fe85af0t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/c07kh5wlosc44][img]https://b.radikal.ru/b25/1808/be/51adc56885b3t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/ioe6lxurmo60o][img]https://b.radikal.ru/b30/1808/fa/def2c3dc7b18t.jpg[/img][/url]
[url=https://radikal.ru/big/mb5xth44ls37z][img]https://a.radikal.ru/a21/1808/09/83325a3ce0b3t.jpg[/img][/url]
Здравствуйте господа эксперты! У меня большие проблемы,как это видно по анализам(если они прогрузились). Просто к гастроэнтерологу запись аж только 15 августа,а начать хоть какое-то лечение хотелось бы начать,кроме диеты.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлен гепатит !!! Что бы лечить - надо знать причину. Гепатит может быть вирусный, от алкоголя и другой химии, включая лекарства, от ожирения и аллергии. От чего у Вас гепатит? Где анализы на вирусный гепатит В и С (HBsAg иа/HCV IgG)?
В желчном пузыре "сладж" - это начало желчно-каменной болезни. И это надо лечить!
Время создания: 03 Августа 2018 21:50