ЗАПИСЬ В ПОЛИКЛИНЙЕ

№663303 Запись В поликлинйе
tumins Жен., 54 лет. tumins
Пришла к хирургу с болью в ногах и пошатнулась. А хирург написал б карточке, что я пьяная была. А это не правда. Теперь другие врачи могут увидеть то, что он написал
Как убрать эту запись
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, в этот же день необходимо было сдать кровь на наличие алкоголя и обратиться к зав.отделением или главному врачу, чтобы аннулировали запись.
Посоветуйтесь с юристомhttp://www.consmed.ru/gematolog/view/657116/ http://www.consmed.ru/grafolog/view/657456/
Другая специальность
Григорьева Марина Валентиновна. экзистенциальный психолог,  г. Москва
экзистенциальный психолог, г. Москва
Напишите письменное заявление на имя глав.врача.