ОБНАРУЖИЛИ ВТОРОЙ РАЗ ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ. ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ.

№1024733 Обнаружили второй раз хеликобактер пилори. Помогите с лечением.
Игорь Муж., 28 лет. Украина Кировоград
Добрый день ув. доктора.
Год назад начались сильные боли отрыжка, вздутие живота, тошнота.
Сделал ФГДС.
Заключения: HP (+) Ерозивная езофагопатия ступеня А по Лос- Анджельськой класификации (LA). Дифузна пангастропия умеренной активности, зернистая антральная гастропатия, ерозивный бульбит, поверхсная дуоденапатия.

Сегодня купил тест на определения хеликобактера, сито тест определения по калу.
В жены показало что его нет, одна зеленая полосочка, у меня показивает зеленая и красная, что означает положительный тест.
Даже не знаю как мне бить, делать ли опять ФГДС, и пить ли антибиотики.
Посоветуйте пожалуйста, так как год назад пил курсом:
Амоксил 0,5- по 2 таблетки 2р. в день 7 дней.
Трихопол 0,25 по 2 таблетки 3р. в день 7 дней.
Ланцерол 1к. 2р в день 15 дней.
Линекс 1к 3 раза в день 10 дней.
И вот спустя год опять боли, вздутие итд.
Посоветуйте что мне делать.
Извените за мой русский я с украины.
С ув. Игорь
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо делать ФГДС. И если опять есть эрозии(неглубокие язвочки) - надо повторять лечение с антибиотиками.