ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ

№1115046 Помогите с лечением
Илья Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый день, делал гастроскопию - получил такую бумуженцию. Помогите понять, что со мной, пожалуйста, и как лечиться? Мучает диарея, достаточно долго, есть боль под ребрами, отдаюящая в лопатку, присутствует зуд подкожный на стопах ногах. Результаты узи - все в норме (желчный, и его сокращение), поджелудочная - в норме. Не имею возможности, на консультацию с врачом, поэтому расчитываю на вашу помощь! Тест на хелико - отрицательный.

https://disk.yandex.ru/i/5eat-_as5B4r1A
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Добрый день. Сама по себе грыжа пищевода не ассоциирована с вашими жалобами. Её наличие еще нужно доказать. Для этого проводится рентгеноскопия желудка в положении Тренделенбурга. С диареей нужно разбираться.
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите ФКС