ГОРИТ В ГРУДИ И НОСОГЛОТКЕ ПРОВОЦИРУЯ ПРИСТУПООБРАЗНЫЙ КАШЕЛЬ ПОМОГИТЕ С ЛЕЧЕНИЕМ

№975466 Горит в груди и носоглотке провоцируя приступообразный кашель Помогите с лечением
Стелла Жен., 27 лет. Россия Ардон
Горит в груди и носоглотке провоцируя приступообразный кашель помогите
Здравствуйте доктор. В феврале сильно переболела ОРВИ( мокрота месяц не отходила - ни откашливающие ни антибиотики ни ингаляции ни помогали. Мокрота отходила со слезами кусками). ; месяца кашляю до сих пор - флюро норма, рентген - небольшое усиление легочного рисунка в прикорневых зонах. пр.корень тяжист. Пульмонолог назначил эреспал, эффекта ноль. Кашель сохраняется, плюс постоянно горит в области груди и горла, постоянное ощущение першение в носоглотке - как при простуде или ангине. Ощущение изжоги в груди и носоглотке недают жить нормально. Очень часто ночью обостряется что не могу спать. Все горит и раздражает горло так что начинается приступообразный кашель с отдышкой, и гореть начинает невыносимо. Причем горит у меня постоянно , будто чешется внутри в горле что то и провоцирует кашель. Сделала фгдс - диагноз «Хр. гастродуоденит, гастрит, Эзофагит, Пилорит (Анализ при фгдс выявил Хеликобактер пилори+). Сказали лечить обязательно и направили за лечением по адресу. К гастроэнтерологу записали лишь через 2 недели. После изучения диагноза врач сказала ничего страшного у тебя тут нет, а хеликобактер не опасно. Назначила омепразол мотилиум и флемоксин. Другой врач скорректировал Ребапразол, де-нол, мотилиум, гевискон форте или двойного действия (дозировку и как принимать не сказал).Очень прошу Доктор отзовитесь помогите мне с моей проблемой... потому что я незнаю куда мне себя деть . у меня 2 детей маленьких, я вся раздраженная на них срываюсь, помогите с лечением прошу!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно делать РН-импедансометрию пищевода.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение: Ребапразол, де-нол, мотилиум, гевискон (жидкий по 1чайн/л 3 р/сут через час после еды и + на ночь перед сном) назначено правильно. Принимать не менее 7 дней для проверки эффективности. Если поможет - курс продолжать до 30 дней.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы у ЛОРа были на консультации? Если нет, сходите. Возможно остаточные явления. Если ЛОР ничего не надет, идите к врачу-психотерапевту или психиатру. Судя по симптоматике имеется психосоматическое расстройство (то, что часто в обиходе называют неврозом), которое не редко возникает после тяжело переносимых соматических заболеваний.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  пройдите дообследование.