ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ МЕДИКАМЕНТОВ

№1030596 Побочные действия медикаментов
Сергей Муж., 28 лет. Екатеринбург
Здравствуйте!

У меня был гастродуоденит. Во время лечения сделали анализ на дисбактериоз. Пока ждал результатов,самочувствие по немногу нормализовалось,появился аппетит. Стул как был разной консистенции так и остался.

Пришёл анализ:

https://c.radikal.ru/c15/1810/82/4a1a91b3b38f.jpg

Выписали принимать:
Лактобактерин 1 флакон вечером за 30 минут до ужина.
Аципол по 2 капсулы за 30 минут до завтрака и обеда.
Хилак форте 30 капель перед едой 3 раза в день.
Нейромультивит по 1 капсуле 2 раза в день.

После первого дня приема препаратов появился понос,бурление в животе,тошнота,опять пропал аппетит. И вообще какое то общее недомогание.

Могли ли какие нибудь из этих препаратов спровоцировать данные симптомы и нужно ли что нибудь отменить?

Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Отменить Нейромультивит и Лактобактерин.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Отмените все. И если через 3-4 дня что-то будет беспокоить, найдите грамотного терапевта, очно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ.