ХЕЛИНОРМ

№987351 хелинорм
Елена Жен., 57 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Для лечения эрозивного гастрита Гастроэнтеролог, в числе остальных медикаментов, назначила Хелинорм 200 мг по 1 х 1р/д, 1 мес. Данной дозировки не было и я купила Хелинорм 324 мг. Но в инструкции написано, что его нужно принимать по 1 2 раза в день. Как все таки мне правильно принимать его? В чем разница между 200мг и 324мг? Почему при большей концентрации дозировка в 2 раза выше?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Проведенные исследования показали низкую эффективность БАДа Х-202 мг. Производитель увеличил дозировку...