СУХОЙ СПОНТАННЫЙ КАШЕЛЬ

№814057 Сухой спонтанный кашель
Сергей Вадимович Муж., 53 лет. Россия Москва
Здравствуйте.

В течении дня переодичеcкий не продолжительный сухой кашель, ночью не проявляется.
Делали ЭГДС , анализы на бактериоз.

Диагноз: Атрофический гиперпластический гастрит,
Катаральный огаговый бульбит.
Бактериоз: лактобактерий меньше нормы.
Назначили лечение: стол №5
Вентер . -14 дней (пропил полный курс)
Омепразол - 14 дней ( отказался от сильных побочных действий.)

Предварительный диагноз: ГЭБР не подтвердился.

Как можно убрать этот кашель? и от чего он?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Одна из причин кашля исключена. Надо исключать другие. Подсказать хорошего терапевта в Москве?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
С этим Вам нужно очно обратиться к хорошему терапевту.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сергей Вадимович, мне непонятно почему ГЭРБ исключен. Не менее 50-60% ГЭРБ эндоскопичсески негативны, т.е. не проявляются изменениями, видимыми на ФЭГДС!

Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.

• ВСЕ данные обследования отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте одним архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net или http://files.mail.ru) и дайте ссылку здесь. Добавьте в архив цифровое изображение снимка легких.
Бесполезный анализ на дисбактериоз выкладывать не надо. Не важно сколько там лактобактерий. Нет понятия о нормальном содержании лактобактерий в фекалиях! Анализ на дисбактериоз такая же профанация, как и псевдопонятие дисбактериоз!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Непонятно что за кашель,с чем связан,сухой или влажный,в какое время суток возникает?Осмотр пульмонолога,кардиолога,психотерапевта.