ФАРЕНГИТ

№1057697 Фаренгит
Фамилия Муж., 25 лет. Россия Ярославль
2.Весной было обострение дгр. Дрг тогда и поставили на фгдс : недостаточность кардии, дрг 1-2,поверхностыц гастродуоденит, без хилбактер. . Лечится пришлось долго, недель 5 на Альмагель нео. Похудел на киллограм 5 от постоянной тошноты.
Проходил УЗИ все нормально, кровь тоже все нормально, кроме немного пониженного гемоглобина. Флюрография без паталогий. Щитовидка в норме.
3.Спустя недели 2 после данного лечения появился ком в горле, соответственно через 1,5 мсц он не прошёл и стало уже нестерпимо. Обратился к лору, он сказал фаренгит прописал лизобакт , что я пил в течение 2 недель. Не помогло. На повторном сказал что фаренгит от желудка. Начал опять лечить желудок : маалокс, нольпаза, мезим, 2 недели, не помогло. Обратится опять теперь пью нольпаза и дюспаталин,не помогает.
Симптомы : соответственно фарингит и отрыжка воздухом. Во время обострения была отрыжка жел. Содержимым. Сейчас я её не наблюдаю, по крайней мере последние 3 недели.Иногда кашель,недели 4 назад меня от него даже стошнило.Болит иногда в груди и в горле.

Не пью, не курю, не употребляю, даже от кофе отказался, а сплю на двух подушках всю жизнь а результата нет. Питание у меня особо никогда и не было плохим, но диету пробовал, недели 2 на большее меня не хватило.

Как вылечить фаренгит или по крайней мере что для этого можно предпринять или ещё проверить?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечить фарингит (по назначениям ЛОР-врача) и ГЭРБ (см.) по назначениям терапевта, одновременно.
Провести рентгеноскопию ЖКТ. надо исключить артериомезентериальную  непроходимость.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ком в горле и постоянная тошнота, отрыжка воздухом это невроз. Консультация психотерапевта.