ПАПИЛЛОМА НА МИНДАЛИНЕ

№384660 Папиллома на миндалине
Андрей Муж., 33 лет. Россия Москва
Уважаемые доктора расскажите подробнее о заболевании . Какие нужно сдать анализы ? Как срочно нужно удалять . Опасно ли заболевание . Ранее лор врач ставил диагнозы фаренгит и хроничесий тонзилит . Проходил лечение антибиотиками, увч, промывал миндалины мирамистином . Теперь вот такая беда вырасла . Какие технологии используются при удалении . Где и каким способом лучше удалять чтобы избежать рецедива . Что на ваш взгляд предпочтительней . Платная клиника или государственный стационар ??? Могла ли папиллома вырасти в следствии тонзилита или это все таки вирус . Возможно ли сдать все не обходимые анализы в районной поликлинике .
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Папиллома, результат хронического тонзиллита. Удаляйте миндалины. Смотрите http://lorsav.ru/tonzillit/. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.