ПАПИЛЛОМА УХА.

№444002 Папиллома уха.
Ирина Жен., 37 лет. Старый Оскол
У моей дочери (12 лет) 4 месяца назад в слуховом проходе появилась папиллома. Очень медленно, но увеличивается в размерах - сейчас где-то 5мм в диаметре, похожа на малину. ЛОР-врач отправил на консультацию к зав. ЛОР-отделением в больнице, а тот просто направил в кож-вен, говорит там удалят азотом. Посоветуйте, пожалуйста, нужны ли какие-то исследования и каким методом лучше удалять, все-таки это ухо и где-то там вдали барабанная пепепонка.
Прямая специальность
Клиника Доктора Переверзевой. директор, врач отоларинголог
директор, врач отоларинголог
удалять необходимо,какие либо исследования не к чему ,гистология материала после удаления.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Если это папиллома, то я бы выжег и все под обезболиванием.Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.