ПРЫЩИ НА ОСНОВАНИИ ЯЗЫКА

№6821 прыщи на основании языка
марина Жен., 26 лет.
Ув. доктор подскажите пожалуйста. По какой причине могут появится прыщи на основании языка и в горле. При разговоре иле наклоне головы в перед появляется неприятное ощущение в горле ( как будто суховатые прыщи). При осмотре лор назначил Поливитамины на 10дн. Нестатин 3 по 1 таб. сутки 3-4 дня и тантум верде спрей 3 раза в день 3-4 дня.И полоскать корой дуба 3-4 дня. Сказал что у меня хронический фаренгит и танзелит в необострения а так же похоже что гастит.
После выполнения рекамендаций врача прищи остались. уже как 5 день.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Если он диагностировал фарингит и тонзиллит , то скорее всего, должен был Вам рассказать о диете, не соблюдая которую вылечиться очень трудно.Кроме всего прочего можете попробовать сделать себе прополисное масло ( при отсутствии алергии на продукты пчеловодства). 30 грамм прополиса подробить в 100 грамм сливочного масла. Все это поместить на водяную баню на 30 мин , помешивая. Процедить, остудить . Принимать под язык по 1 чайной ложке несколько раз в день, потом 1 час не принимать пищу и не пить воду.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
получите консультацию стоматолога
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте,Марина!
Чего только не бывает, вплоть до псориаза на языке. Но и его и язвенный стоматит и такие воспаленные участки можно лечить с помощью гомеопатии, убирая болезнь изнутри и нисколько не вредя организму.

Конкретные дозировки и схему приема гомеопатических лекарств - монопрепаратов, укажу после Вашего согласия на лечение. Мой e-mail: homeopatpro@yandex.ru