ФЕСТАЛ ВМЕСТО КРЕОНА

№1036767 фестал вместо креона
алла Жен., 32 лет. москва
здравствуйте. из-за нарушений в работе жкт и джвп назначили креон, но мне казалось, что от фестала было лучше. в креоне НЕТ ЖЕЛЧИ? может стоит принимать фестал?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Непонятно что лечим и зачем это назначено.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При джвп лучше фестал. Какую болезнь лечим ферментами?