ПРИЕМ ОДЕСТОНА

№1037188 Прием Одестона
Серж Муж., 44 лет. Moscow
Одестон в инструкции написано принимать за 30 минут до еды,
если забываешь принять и принимаешь за 10 минут или прямо до еды он действует или это бесполезно или даже вредно?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Действует, но значительно меньше, чем мог бы действовать, если его принимать по инструкции. Так как препарат рабочий и не самый дешевый, есть смысл пить его именно так, как требуется. Или не пить вовсе.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
действует, можно принимать.