ПОВЫШЕННЫЙ БИЛЛИРУБИН

№1038913 Повышенный биллирубин
Майя Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые доктора, подскажите пожалуйста в чем может быть причина повышенного биллирубина у молодого человека 18 лет? Жалоб нет, узи обп в норме, анализ врач назначил просто так, т.к парень переходил из детской поликлинике во взрослую, и врач увидела что на биллирубин он и не сдавал ранее, назначила, и вот уже три месяца подрят повышенный биллирубин, (по результатам анализов), на гепатиты анализ отрицательный, АЛТ И АСТ в норме вроде, щелочная фосфотаза в норме, фибриноген в норме. Врач ставит синдром Жульбера под вопросом, но у мамы его нет, у папы вроде бы тоже ( у отца хронический гепатит ). Запись к гастроэнтерологу у нас на апрель. Подскажите пожалуйста какие анализы ещё нам сдать что бы быстро найти причину этого повышения. Парень худощавого телосложения, спиртное вообще не употребляет, кожа и склеры никогда не желтели, жалоб нет. Фото последних исследований прилагаю.
https://b.radikal.ru/b09/1902/bf/a0cc64270df3.jpg
https://b.radikal.ru/b39/1902/42/b33fe35b2516.jpg
https://a.radikal.ru/a11/1902/f2/9cd264c116c9.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте генетический анализ на с-м Жильбера.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Мог "прийти" от прадедушки...
Если сдать генетический анализ на с-м Жилбера для вас дорого - сдать кровь на билирубин после суточного голодания (воду пить можно).