ПОВЫШЕННЫЙ БИЛЛИРУБИН

№870969 Повышенный биллирубин
Марина Жен., 25 лет. Россия Saint Petersburg
Добрый день! Скоро у меня состоится операция,но из-за повышенного биллирубина ее уже пол года ее переносят.Узи показало что у меня дискинезия желчевыводящих путей,перегибы в области шейки,прописали урсосан,и принимаю уже около 3х месяцев,но без результата,вчера сдала общий 57,8 а прямой 15,2.Что вы мне посоветуйте?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Проверить кровь на болезнь Жильбера. Если у Вас эта болезнь - операцию делать нельзя.
-
---------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать генетический анализ на с-м Жильбера.