ПОДСКАЖИТЕ ПО ПРЕПАРАТУ ЭНТЕРОЛ

№1041140 подскажите по препарату энтерол
игорь Муж., 46 лет. россия барнаул
Обнаруживали давненько грыжу пищеводного отверстия .В общем сейчас при физической нагрузке и работе в наклон у меня появляется в горле отрыжка под кадыком. заглатывание воздуха. скапливаются газы в кишечнике. на работе на сутках прям распирает правый бок как будто печень давит.сейчас пью второй день эсливер. в туалет не мог одно время сходить. на следующий день появилась немного диарея . пошел к гастроэндэрологу и сказал что диарея.
она назначила эзомепразол и энтерол. но я прочитал что энтерол от диареи и может быть запор. Я его купил а еще не принимал но диареи нет а чувство распирания в кишечнике есть. Теперь не знаю принимать его или нет. Подскажите? Он от скопления газов помагает или что нужно принимать.от газов в кишечнике недорогое. Спасибо
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Первое, что нужно, это полее подробнее разобраться в том, что происходит с Вашим организмом.
Нужно понять основные причины формирования всей этой симптоматики.
Потом уже можно будет говорить о том, что наиболее эффективно для избавления от проблем.
Ищите грамотного врача для очной консультации и рекомендую посетить хорошего врача-психотерапевта или психиатра, так как все, на что Вы сейчас жалуетесь, с высокой степенью вероятности может быть проявлением психосоматического расстройства. Тогда лечение у гастроэнтеролога или иного специалиста, кроме как у врача-психотерапевта, теряет смысл.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Он от скопления газов НЕ помогает. Нужно принимать.от газов в кишечнике укропную волу.