БОЛИ В ЖИВОТЕ СПРАВА

№1049433 Боли в животе справа
Марина Жен., 39 лет. Россия Воронеж
Добрый день. появилась дергающая боль в правом нижнем углу живота. На третий день появилось вздутие живота, болезненный весь живот, урчит, бурлит, но при надавливпнии болезненный справа. Гастроэнтерологу назначила мезим с едой, фуразолиднюен, БАктистатин, тримедат, лактоф льтрум. Пью уже пять дней улучшений не вижу. Живот очень сильно вздут и твёрдый как шар причём весь. . Правая сторона так и болит от подреберье теперь до низа живота там где апендикс. Там подергивпет. Отдаёт в поясницу в ногу. Стул не изменился. Фгдс поверхностный гастрит. Анализы в норме, только лекоциты до 10..немного повышены сказали, лейкоцитарная формула не изменена. Дискенезия желчного, осадок, муть. Кал на скрытую кровь норма. .боли такие затяжные уже повторяются не первый раз. От чего происходит обострение понять не могу, ничего такого не ела. Очень сильное вздутие от капусты, молока, ягод.... . Постоянно вздутый живот, а сейчас вообще колом стоит, напряжен жутко, спазм как-будто и особенно справа от пупка и ниже. Болезненно в этом месте. Ком в горле часто. . Сейчас жара и у меня постоянная одышка, пот льется градом по лицу. Плохо переношу жару. А тут вообще сильная слабость, состояние предобморочное, то в жар кидает, то все тело зудит и горит, то холодный липкий пот, то морозит. Головокружение. Боли внизу живота две недели уже . Дёргает, тянет них живота, отдаёт в пах, в ногу и в поясницу. Стул нормальный как всегда. Запоры и понос не появились. Эта боль дергающая появляется уже не первый раз. Врачи так и не определились из-за чего. Гормоны сдавала нормально все по ним. Отёки постоянные всего тела, усугубляется летом, когда жарко, душно.. И это уже на протяжении нескольких лет.Обследовалась. Из за чего отеки такие сказать не могут. Очень плохо сплю по ночам. Подскажите что делать? И что это может быть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр хирурга., гинеколога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть дискинезии (см. ДЖВП, СРК). Подозрение на дисбактериоз и СИБР (см.). Сдать анализ кала на дисбактериоз, копрограмму, дыхательный тест на СИБР, Колоноскопия. Анализы на кишечных паразитов сдавали?