ПОСОВЕТУЙТЕ ЛЕЧЕНИЕ

№1055145 Посоветуйте лечение
Алексей Муж., 32 лет. Россия Москва
https://c.radikal.ru/c33/1909/52/163ce75b3d7b.png
Начались проблемы с жкт, периодические боли, понос чередуется с запором. Врач отправила сдать анализ на дисбактериоз. Сдал. Врач назначила колипротейный фаг 30мл/3 раза в день/10 дней, далее максилак 10 дней. Я кй сказал, что бактериофаги дорого для меня 100мл~700р*10 дней= 7000р
Врач сказала тогда пропей 7 дней энторофурил и все. Пару месяцев назад когда у меня только начанались проблемы с жкт пропил 7 дней эрсефурио- не помогло. Как быть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
При этом дисбактериозе хорошо помогает метронидазол (10 дней) и затем энтерол 10 дней. Затем аципол и бифифрм 30 дней.
За 7 дней дисбактериоз вылечить нельзя.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
данный анализ, увы, не имеет диагностической ценности
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Судя по всему речь идет о психосоматическом расстройстве. Я рекомендую обратиться в Москве к психоневрологу, Владимиру Анатольевичу +7495-1354402
Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Курс энтерола и бифидума
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ на дисбактериоз аюсолютно бесполеезен. Сдайте кальпротектин.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Анализ на дисбак не имеет никакого значения
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Пару месяцев назад когда у меня только начанались проблемы с жкт пропил 7 дней эрсефурио- не помогло. Как быть?

-- Здравствуйте, Алексей

Не возможно ответить на Вопрос "Как быть?", если не известен Диагноз или хотя бы не описаны симптомы.
Выложите письменное заключение гастроэнтеролога.