НОЧНЫЕ БОЛИ В ЖИВОТЕ
№1056672 Ночные боли в животе
Ольга Жен., 50 лет. Эстония Таллинн
09.10.2019 09:25
Добрый день! В сентябре был поставлен диагноз - гастрит, гастродуоденит. Сделаны - гастроскопия, анализы крови, мрт брюшной полости. На фоне лечения пантопразолом и диетой спустя полтора месяца опять начались : чувство тяжести в желудке и сильные ночные боли в кишечнике выше пупка в поперечном направлении, которые стихают лёжа на правом боку. Появляются чувство горения в верхней части груди и как-бы приливы жара.
У меня 2 вопроса
- что это ? Я же лечусь! Каковы должны быть мои последующие действия?
- и, из области «личного мнения» - могут ли быть спазмы желчного пузыря при нормальной картине узи и анализах?
С большим уважением и заранее благодарностью за ответы
Ольга

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на спаечный процесс в животе. Какие были операции?
Время создания: 09 Октября 2019 22:17
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка в положении Тренделенбурога для исключения пищеводной грыжи.
Время создания: 11 Октября 2019 21:18