ГРЕЮЩИЕ БОЛИ СЛЕВА В КИШЕЧНИКЕ

№1057782 Греющие боли слева в кишечнике
Ирина Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте, с лета мучает кишечник, ноющие боли после туалета, в конце августа уже даже слабость была после туалета и бросало в жар. 22 апреля делала колоноскопию в онкоцентре Блохина, все хорошо. Сделала в конце августа Ирригоскопию все хорошо. Сдала копрологию, там дрожжевые грибы и йодофильная флора патологическая, пропила альфа-нормикс, слабость, жар прошли, потом пила секстафаг, от него был зелёный понос и бурление. 7 октября я сдала кал на дисбактериоз. В анализах повышена klebsiela pnevmonia 4 на 10в6, citrobscter фреунди 2 на 10в5, и золототистый стафилококк 10в4. Хотя весной и летом перепила кучу про и пребиотиков. Гастроэнтеролог назначил левофлоксацин 5 дней, затем максилак по 2 капсулы 14 дней, плюс делала фгдс там эрозии в 12-ти перстной кишке, много желчи в желудке, назначили же-нол, нексиум, ганатон всё на месяц, креон, все препараты пропила, до сих пор пью. Перед тем как начинала пить антибиотики и сейчас, после туалета по-большому бросает в жар. В кишечнике бурление, лопающиеся пузырьки, при пальпации урчит, и когда гастроэнтеролог смотрел при пальпации урчание. Стул был твёрдый, овечий, но в туалет хожу каждый день. После туалета распирает ещё и под левым ребром. 5 дней назад стал желтеть, а потом зеленеть язык, я так поняла что от желчи в желудке, стала пить урсосан 2 дня назад, желтизна стала спадать, и стул сразу стал неоформленный, мягкий. Скажите мог антибиотик не помочь, чувствительность была сделана. Почему газики чувствуются лопаются, по всему животу и после туалета бросает в жар, слабость, распирает под левым ребром. За полгода ничего не могло образоваться кишечнике, почему он не проходит? Везу сейчас анализ, что можно поделать пока неделю он будет готовиться, состояние после походов в туалет ужасное, жар, слабость, ноет под левым ребром. Спасибо заранее
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Тримедат по 200 мг 3 р/сут до еды.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кал на дисбактериоз абсолютно бесполезный анализ, не регламентированный ни одним приказом МЗ РФ. Сдайте кальпротектин, консультация психотерапевта.