ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬНАЯ ПЕЧЕНЬ
денис Муж., 31 лет. россия симферополь
Гость (не зарегистрирован)
14.12.2019 22:06
Добрый вечер уважаемый октор я денис мне 31 год помогите мне пожалуйста я пил 4 года подряд с небольшими передышками 4-5 дней пью 2-3 недели не пью сейчас не пью чуть больше месяца сдавал анализы моча и общий анализ крови в норме биохимический на печеночные пробы все в норме кроме алт и аст аст 51.1 алт 139 сделал узи все органы в норме а печень нет толщина 142 мм лд 88 контуры ровные паренхема повышена в. вена 12мм анализы на гепатиты в и с отрицательные заключение узи стеатогепатоз с переходом в цирроз помогите что это уже цирроз? или еще нет ? у меня ничего не болит ни что меня не беспокоит вес 93кг рост 178 пожелтения кожи и склер нету помогите что это? очень переживаю с уважением Денис.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

