ДУОДЕНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ

№1062774 Дуоденальное зондирование
Елена Жен., 42 лет. Россия Красноярск
Обратился к терапевту с жалобами на небольшую боль в правом боку чуть ниже пояса. Доктор назначил анализы (кал), УЗИ брюшной полости. Анализ кала на глисты 3 раза (результат отрицательный). Также порекомендовал пройти дуоденальное зондирование, т.к. в заключении УЗИ было указано: протоковые изменения печени. Прошёл данную процедуру.
Результат:

А - количество: -
цвет: «пусто»
прозрачность: «пусто»
«хлопья»: «пусто»
продолжительность: «пусто»
вязкость: «пусто»
кр.бил.Са: «пусто»
кр.хол: «пусто»
микролиты: «пусто»
лейкоциты: «пусто»
крахмал: «пусто»
кл.эпит.пл.: «пусто»
паразиты: «пусто»
Стимулятор: S. MgSO4 33% - 25,0 + 40,0 + S. Sorbiti 10% - 50,0 (на мин. воде).

В – количество: 100 мл.
цвет: светло-желт.
прозрачность: прозрач.
«хлопья»: ++
латентный период: 40
продолжительность: 30
вязкость: вязкая
кр.бил.Са: много
кр.хол: -
микролиты: -
«песок»: единич.
лейкоциты: 14
крахмал: -
кл.эпит.пл.: -
кл.эпит.цил.: -
кр.жирных кислот: -
паразиты: -
дрожжев.клет. «пусто»

С – количество: -
цвет: желт.
прозрачность: мутн.
«хлопья»: +++
продолжительность: «пусто»
вязкость: «пусто»
кр.бил.Са: «пусто»
кр.хол: «пусто»
микролиты: «пусто»
лейкоциты: «пусто»
крахмал: «пусто»
кл.эпитпл.: «пусто»
кл.эпит.цил: «пусто»
кр.жирных кислот: «пусто»
паразиты: «пусто»
дрожжев.клет. «пусто»

Уважаемые консультанты, прошу оценить результат зондирования на предмет наличия каких-либо отклонений или возможного наличия признаков заболеваний.
К гастроэнтерологу попаду только в конце месяца.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ни в одной клинической рекомендации нет такого исследования!!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки холецистита с застоем в желчном пузыре ("песочек"). Надо лечить, иначе будут камни (см. ЖКБ) .