КОГДА ВОСТАНОВИТЬСЯ НОРМАЛЬНАЯ РАБОТА КИШЕЧНИКА
№1063859 когда востановиться нормальная работа кишечника
Алексей Муж., 56 лет. Россия Братск
20.01.2020 01:31
Здравствуй ! после процедуры - рентген с барием , для обследования пищевода и желудка, сначала был дня три запор а теперь четвертый день кал твердый и белого цвета, это нормально ? и когда теперь кишечник начнет нормально работать ? заранее благодарен за все ответы ....

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начнет через 2 дня. Но зависит от того, какая есть болезнь кишечника.
Время создания: 20 Января 2020 21:14
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нормально
Время создания: 21 Января 2020 20:30