МУКОФАЛЬК

№1065477 Мукофальк
Анжелика Жен., 30 лет. Россия Курск
Здравствуйте! Страдаю хроническими запорами. Мне хорошо помогает мукофальк. Принимаю его: 2 пакета 1 раз в три дня. Получаеться пауза между приемом мукофалька составляет 2 дня. Вопрос: как долго можно принимать его по такой схеме. Нужно ли делать какой-то перерыв или можно принимать постоянно? Если делать перерыв то сколько?
Спасибо за ответ!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Если Вам помогает мукофальк, то вашему кишечнику не хватает клетчатки, которая содержится в овощах и фруктах.