МУКОФАЛЬК ПРИ СРК

№607471 Мукофальк при СРК
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте!Врач прописал мне Мукофальк по 1 п. 3раза в день.Мой диагноз :синдром раздроженного кишечника,от чего частый стул и частый жидкий стул.А так же золотистый стафилокок,кишечная палочка,грибы кандида и нехватка бифидум и лакто бактерий(от чего мне выписали энтерол).Мукофальк прописали пить с риофлорой баланс 10 дней,10 перерыв и еще десять.А затем целый месяц риофлора иммунно.Первый вопрос:Прочитала,что при диарее мукофальк надо пить по 1 пакету,иначе будет слабить.Как все же его принимать.
И второй вопрос:
Риофлора иммунно мне выписали по 1 т. 2 раза,а в инструкции 1 раз.Как надо его пить?
И последний вопрос:Хорошее ли вышеперечисленное лечение от синдрома раздроженного кишечника и от дизбактериоза.
Еще пью бускопан-прописан на три недели.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Все Ваши замечания по дозировкам правильные. Именно так надо принимать эти препараты при диарее. Но если есть кандида и стафилококк, то сначала надо от них избавиться.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени