ЗАБРОС ЖЕЛЧИ

№1065707 Заброс желчи
Igor Муж., 35 лет. Ижевск
Здравствуйте.
Уже лет 15 мучает проблема. Есть могу только вареное без проблем видимо. Вчера съел сливочное масло вечером часиков в 9 вечера. Брест литовск.
Так вот проснулся в 2 часа ночи от СИЛЬНЕЙШЕЙ изжоги, т.е. получается как я понимаю желч стала выделяться в желудок и забрасываться в пищевод почему-то... Если ем к примеру сало, такого не бывает. Максимум тошнота, если съесть не в меру.
Вообще есть мало, что могу без последствий.
Постоянная отрыжка, причем, отрыжка какая-то неполная. т.е. как будто от нее нет удовлетворения.
Что не съешь или попьешь воды все болтается часами в желудке. По данным ФГДС: Поверхностный гастродуоденит, эзофагит, рефлюкс.
пробовал и ИПП разные и желчегонки в травах таблетках. ничего не помогает. и антибиотики пил от хеликобактера. по НУЛЯМ. Проблема остается.
Врачи говорят, по анализам какие-то иммуноглобулины то ли повышены, то ли понижены.
и лейкоциты на нижней границе все время.
Если это проблема неврогенного характера, то как найти, что это такое??? мучаюсь лет с 20. мне сейчас 35.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Выложите анализы.