КАКОЙ АНТИБИОТИК ВЫБРАТЬ ПРИ ФУНКЦИОНАЛЬНОМ РАССТРОЙСТВЕ КИШЕЧНИКА

№1066096 Какой антибиотик выбрать при функциональном расстройстве кишечника
Кирилл Муж., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, просьба проконсультировать: какой антибиотик, каким курсом и в какой дозировке выбрать при Escherichia coli с гемолитической активностью - 10*6
ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧА (30 дней назад):
ОСН.: Функциональное расстройство кишечника с преобладанием диареи.
ЖКБ 1 стадии(билиарный сладж) на фоне деформации желчного пузыря.
Рецидивирующий дисбиоз с ростом E.coli гемолитической 108.
ЛНСС
непереносимость f79-16(10) DQ-отр
альфа амилаза 123 (100)
Панкреатическая 101,5 (53)
ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ НА ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ: слабость, легкая тошнота, сниженный аппетит, метеоризм с выраженным серозным запахом, периодически (на фоне сорбентов) жидкий стул.
1. 4 месяца назад, до эррадикации HB (амоксицилин+кларитромицин+денол): E.coli 10*5
2. 3 месяца назад, после успешной эррадикации: E.coli 10*8 (резистентность к амоксицилину).
3. 20 дней назад После курса Альфа-нормикса (2 дня) эрсефурила (5 дней): E.coli 10*6 (резистентность к амоксицилину)

Анализы по ссылке
https://b.radikal.ru/b23/2002/e8/ca0f8627f1d1.jpg
https://a.radikal.ru/a27/2002/a5/67742ec7ce81.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ!!!!