ПОИСК ПО САЙТУ:
КРОВЬ ПОСЛЕ ТУАЛЕТА
Анастасия Жен., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.02.2020 19:43
Здравствуйте!!Беспокоит кровь после похода в туалет из кишки!Кровь алая,может быть просто на нижнем белье без дефекации,так и после нее!Боли вообще нет!Так же есть слизь,и както ее много!Я так понимаю ,что мне светит колоноскопия!скажите куда мне сначала идти?к гастроэнтерелогу?проктологу?или можно сразу на колоноскопию записываться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



